Что произошло с автором? Так и не нашла информацию.
Откомментировал книгу В плену любви26.07.2019, 23:55:21
От ваших книг не оторваться. Пишите под вдохновением, а не под давлением долга. Мне кажется, творческий человек никому ничего не должен. Здоровья вам и сил.
У вас прекрасная фантазия, интересный мир и неординарные герои. С огромным удовольствием слежу за вашим творчеством. Спасибо за ваш труд. Яна.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии