а почему нет? короля и принца на драконий костер) вот и конец славной династии, я думаю там на трон найдутся претенденты) кровожадная я сегодня что-то)
Небольшой тапок, разное название камня. А так очень жду встречи гг )
Откомментировал книгу Игрушка Тирана24.04.2019, 08:56:54
Я вот про одного ребенка не пойму, это ж полное вымирание изначально. Откуда тогда раса взялась ? Или это потом они стали вымирать из-за возможности иметь только одного ребёнка ?
Откомментировал книгу Игрушка Тирана19.04.2019, 07:05:31
А почему никто не подумал допросить отца Кейтлин, почему Мёрдок информацию про их расу сам ищет ?
Самое интересное, что если бы он племянницу оставил, его бы в комментариях тоже назвали ребёнком, который испугался ответсвенности. И как по мне конечно с его стороны жертвовать работой и зарплатой в НХЛ, что бы быть с Ритой и доказать что готов на жертвы, так у неё тут бизнес, ну совсем по-взрослому))) посмотрим что придумает автор, мне кажется им нужно разъехаться на время и подумать где и как выгодней жить и кому переезжать. Заодно Богдан докажет, что ему нужна жена, а не нянька для Маши