Раз сказали, что будут рады замечаниям, в начале говорилось, что год рождения должен быть непарный, т.е. нечётный? А девушка сказала, что родилась в 220 году, если я правильно запомнила.
Уважаемый автор! Огромное спасибо за замечательную трилогию, давно уже не встречала чего-то приличного с раскрытой темой дружбы! Но, пожалуйста, выступе ещё разок :( Глаз спотыкается о химер с пяточками, а не пятачками :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии