я читала ваши работы на фикбуке . спасибо за ваше творчество и за реалистичность
Откомментировал книгу 28.04.2021, 23:30:26
спасибо большое
Откомментировал книгу 24.04.2021, 14:46:00
скажите, а когда будет примерно продолжение?
Откомментировал книгу Серёженька26.02.2021, 13:38:59
Блин. С самого начала я хотела, чтобы Илья свалил в туман, а у Сережи появился хороший парень. Все эти Сэмы, профессоры, чужие мужья ему не подходят. Иногда я шиперила Славу и Серегу, но понимала, что Слава гетеро и для Серёги он был другом. Но сейчас мне будет тяжело, если Серёга и Илья растануться, хоть это и очень токсичные отношения. И я понимаю, что ещё 2-3 проды и все наверное. Это замечательное произведение подходит к концу, исходя из описания. Спасибо большое за такую жизненную, драмматическую историю. Продолжайте в том же духе!
Откомментировал книгу Серёженька21.02.2021, 00:48:41
О нет. Я не переживу если Илья что-то ещё натворит, что приченит боль Серёге
здравствуйте, а когда продолжение? я бы хотела сказать спасибо, что вы так нас радовали главами большими объёмами в день. и понимаю, что вам нужен отдых. просто интересно когда выдет. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТУ КНИГУ
Откомментировал книгу 13.11.2020, 13:56:23
ну блин. зачем сразу как-то. ну немножечко подождали бы. зато убежали бы
Откомментировал книгу 07.09.2020, 16:36:53
а когда прода? и будет она?
Откомментировал книгу 16.08.2020, 05:57:18
очень понравилось начало. спасибо. когда же продолжение?
Откомментировал книгу Любви не будет03.07.2020, 05:25:03
Как я счастлива за всех них. Изначально Рик для меня был козлом. Но когда узгала его историю и характер, то он стал самым любимым. Поздравляю с завершением книги, и СПАСИБО большое. Желаю вдохновения, надеюсь, вы нас порадуете новой книгой.
Откомментировал книгу Любви не будет22.06.2020, 11:12:09
Я так рада, что он раасказал Джейку. Сначала боялась, что Джейк не поверит из-за прошлого. Но обошлось, спасибо. Да и трудно в это не поверить. По Джейку с Алексом скучаю, но сейчас думаю будут главы от Джейка в роли расследователя. Рик бы не справился со всем сам, я горжусь им, что он нашел силы признать свою слабость кому-то еще. Волнуюсь отправит ли инкогнито письмо Дэну и как отреагирует Дэн. Эта часть книги очень тяжелая и эмоциональная. Спасибо большое))
Откомментировал книгу Любви не будет17.06.2020, 12:10:47
Зачем вы так с ним? Он же окончательно с ума сойдет. Его точно кто-то проклял. Охххх я сама уже схожу с ума по его судьбе. Спасибо за проду♡
Откомментировал книгу Любви не будет16.06.2020, 16:37:28
эххх. Раньше я жалела Алекса по вине Рика. Теперь я жалею Рика. В одномм из комментариев вы написали, что Рику нужна помощь , но он никогда не просит о ней. Здесь есть вина Джейка, ведь когда он просил у него помощи после ужасного насилия над ним, Джейк не приехал, пусть даже и не знал о насили. Поэтому Рик думает, что если попросит помощи, то ему откажут (это так. чисто мое мнение). Бедный Рик. А еще он мне очень нравится, когда работает. Но вот с морем будут проблемы, как я думаю. Дэна тоже жалко, он хочет помочь, а его отталкивает Рик. Надеюсь с видео проблема решится, и Рик не пострадает. Спасибо большое♡
Откомментировал книгу Любви не будет14.06.2020, 12:04:51
Шиана Ли, Ой. ну за чем вы так меня пугаете. Теперь я вообще буду голову ломать: кто же это сделал.
Откомментировал книгу Любви не будет14.06.2020, 06:50:41
Пусть у него все наладится. Так хочу, чтобы они были вместе. Я предпологаю, что Это Шон или остальные придурки. Но этому инкогнито явно не деньги нужны, а наверное сам Рик. Но я уже запуталась. Спасибо за продолжение
Откомментировал книгу Любви не будет06.06.2020, 11:20:36
Оуууу. Уже интрига. Начинается самое интересное. Спасибо большое!!!!
Откомментировал книгу Любви не будет04.06.2020, 17:37:11
Не знаю почему, но мне начинает нравиться Рик, я не забываю что он какашка, но на это есть причины. Но он мне очень начинает нравиться. Даже его поведение. Рада что Джейк и Алекс его не выгнали. Я бы выгнала, если бы его настоящего не знала. Прошел уже год, поэтому они замяли ту ситуацию. Спасибо вам большое!!!!!
Откомментировал книгу Любви не будет04.06.2020, 01:55:12
Вот что вы делаете? Я с этим персонажем не знаю чего ждать. Он не предсказзуем. Характер конечно какашка, но надеюсь он исправится. Спасибо за проду♡
Откомментировал книгу Любви не будет02.06.2020, 14:58:01
Вы заставили меня плакать. Я понимаю Рика, ему было страшно за маму и себя после всего этого ужаса, он затаил обиду на брата, начал думать, что никому не нужен. Это очень сложно жить с таким кошмаром, поэтому он так изменился. Надеюсь он раскажет кому-нибудь правду, чтобы не было больно, а ему я думаю больно, хоть и скрывает все. Я так понимаю роль ему досталась персонажа, который подвергся сексуальному насилию. Ох, думаю вторая часть будет очень сложная, сложнее первой. А для таких тварей, как эта пятерка уродов, нужно смертную казнь вернуть. Я не буду говорить, что это все оправдывает Рика перед братом и Алексом. Но у него очень тяжелая судьба, и пожелать, что с ним произошло не поделаешь даже врагу, если только таким уродам как Шон и его придуркам друзьям. Спасибо вам за продолжение, оно далось мне не легко.
Откомментировал книгу Любви не будет02.06.2020, 01:16:30
Шиана Ли, ух ты, про Рика я бы тоже почитала. Спасибо!!!!!!!
Откомментировал книгу Любви не будет01.06.2020, 20:00:46
Спасибо за такое продолжение. Если честно, Рика не оправдывает то, что с ним произошло. Его жалко, теперь я поняла, почему Рик так одевается, ну это по предположению Джейка, что когда-то над Риком было совершено насилие. В психологии это как-то называется. Типа защитной реакции. Очень рада за Джейка с Алексом. Надеюсь у них все будет хорошо. Как я поняла, первая часть книги закончена, жду не дождусь вторую. Она будет про отношения Алекса и Джейка, или это будет другая история? Спасибо большое. Вас очень интересно читать, а еще вы часто выклодываете проды, а за это отдельное спасибо!!!!!!!!!!♡
Откомментировал книгу Любви не будет01.06.2020, 11:48:43
Моя психика сломана, как и мозг у Рика. Я всё могла ожидать, но не это. Надеюсь Алекс не будет жалеть, что переспал с Джейком. Не знаю кому как, но Джейка тоже жалко. Надеюсь Рик не догадается, зачем его зовет брат, а еще надеюсь, что ему вправят мозг. Спасибо большое за продолжение. Уже жду не дождусь нового.