Ох, признаться, даже не ожидала, что книга окажется настолько хорошей!
Живые герои, интересный, а главное продуманный мир, стройный сюжет и дико атмосферный слог -- рецепт отличной книги не только на вечер, но и чтобы после прочтения какое-то время анализировать и вспоминать.
Мне очень понравилось, что здесь героиня сохраняет свою целостность, как опытная и мудрая женщина, просто в новом теле. Мне очень понравилось, что всем её навыкам, всем знаниям, дается объяснение, да еще и не сухое и прямое, как палка, а со своей историей.
Все это, под замечательный авторский слог, позволяет ярко представить мир перед глазами.
Огромное спасибо вам за такое произведение!
Откомментировал книгу 11.03.2020, 23:17:38
Добрый день! Увидела рекомендацию в ленте вк. Изначально описание не сильно привлекло, оно достаточно обычное. Заинтересовал тег про авторский мир и решила рискнуть.
И ни разу не пожалела!
Да, местами книга перегружена авторскими/незнакомыми словами с малым количеством пояснений, а интуитивно не все получается верно понять или представить. Но не могу сказать, что это такой уж минус, когда на первый план все-таки выходит живой мир с интересными героями и закрученной историей.
Читала запоем за день и совсем не пожалела, буду ждать продолжения!
Спасибо за бесплатный доступ к стол интересной и проработанной истории. И вдохновения на продолжение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии