я подумала о том, что Богдан мог правда ей не изменять. И она так ушла, не подумав какого ему сейчас. А может все это вообще было подставой от Любы или от Славы? Кто сделал те фотографии?
Лилечка Закирова, да тут ведь надо быть вундеркиндом чтобы в семь лет все сложить и сделать выводы из подсушенного разговора и вникнуть в отношения взрослых))))) хотя дети сейчас быстро взрослеют, но....)))))) не уверена что моя дочь в таком возрасте все поняла бы, хоть она и не глупый ребенок)))))
Откомментировал книгу 22.10.2021, 02:05:03
очень крутая книга!!!!!!!! благодарю автора, музу вдохновения и всех благ!!!!!
Откомментировал книгу 19.10.2021, 19:08:32
Вот он сразу засуетился, как только понял что что то не так. Может подруга уже успела донести что ей мирра рассказала?
Откомментировал книгу 15.10.2021, 18:18:42
Ждала я ждала сцен 18+, думала уже не дождусь, пятидесятая страница все таки. Ан неееттт))) Вот они)))) Ну это того стоило, такой взрыв эмоций у них, спасибо большое))))
Откомментировал книгу 13.10.2021, 18:36:05
в этих первых поцелуях столько эмоций что просто зашкаливает. слава еще и спросил уверена ли она. зато потом больше ждать не стал и даже не удивился этой просьбе - значит точно нравится. но думаю что без этой ее просьбы он не поцеловал сам. не потому что не хотел, а потому что о ней подумал
Даша, большое спасибо за эту историю. У меня книга очень очень давно не вызывала подобных эмоций, сколько я слез пролила пока читала даже уже не вспомнить. Очень эмоционально, очень трогательно, и романтично и ужасно местами потому что люди ведь реально способны на такие поступки. Я уже начало новинки прочитала и все равно сюда вернулась, уходить не хочется никак)))) Может еще какой нибудь бонус?))))))
Откомментировал книгу 01.10.2021, 13:57:34
Кажется тот, кто Мирре смски писал в больнице Слава и был??)))) Интересно как у них все завяжется после этого привет))))))
как же мне до слез жалко эту женщину, как хорошо что дамир нашел ее в итоге, всю жизнь ей разрушили, теперь может на старости лет хотя бы счастлива успеет побыть, познакомится с внуком
В самое сердце этой главой, сколько же эмоций книга у меня вызывает, не перестаю удивляться. Дамир сейчас против самого себя идет, позволяя ей добровольно уйти. Почему она так непреклонна в своем решении? Может этот его поступок сдвинет лед с мертвой точки? Хоть бы это было так. Даша, огромное спасибо, и хорошего выходного❤️