Яночка Шадрина

Комментировал

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 09.11.2021, 15:52:59
Жесть)

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 03.11.2021, 22:39:36
странно что он так отстранился от нее и даже наедине себя отстраненно ведет. что то темнит тоже

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 03.11.2021, 22:39:00
Настя Устинова, +++

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 23.10.2021, 20:02:29
ну здравствуй жена - и меня каааааак передернуло на этих словах.... мирра, держись!

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 22.10.2021, 02:09:41
я подумала о том, что Богдан мог правда ей не изменять. И она так ушла, не подумав какого ему сейчас. А может все это вообще было подставой от Любы или от Славы? Кто сделал те фотографии?

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 22.10.2021, 02:06:34
Лилечка Закирова, да тут ведь надо быть вундеркиндом чтобы в семь лет все сложить и сделать выводы из подсушенного разговора и вникнуть в отношения взрослых))))) хотя дети сейчас быстро взрослеют, но....)))))) не уверена что моя дочь в таком возрасте все поняла бы, хоть она и не глупый ребенок)))))

Откомментировал книгу 22.10.2021, 02:05:03
очень крутая книга!!!!!!!! благодарю автора, музу вдохновения и всех благ!!!!!

Откомментировал книгу 19.10.2021, 19:08:32
Вот он сразу засуетился, как только понял что что то не так. Может подруга уже успела донести что ей мирра рассказала?

Откомментировал книгу 15.10.2021, 18:18:42
Ждала я ждала сцен 18+, думала уже не дождусь, пятидесятая страница все таки. Ан неееттт))) Вот они)))) Ну это того стоило, такой взрыв эмоций у них, спасибо большое))))

Откомментировал книгу 13.10.2021, 18:36:05
в этих первых поцелуях столько эмоций что просто зашкаливает. слава еще и спросил уверена ли она. зато потом больше ждать не стал и даже не удивился этой просьбе - значит точно нравится. но думаю что без этой ее просьбы он не поцеловал сам. не потому что не хотел, а потому что о ней подумал

Откомментировал книгу 09.10.2021, 17:20:06
Спасибо, обложки обе очень красивые*

Откомментировал книгу 06.10.2021, 21:34:16
какое напряжение до самого конца проды....

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 01.10.2021, 13:59:36
Даша, большое спасибо за эту историю. У меня книга очень очень давно не вызывала подобных эмоций, сколько я слез пролила пока читала даже уже не вспомнить. Очень эмоционально, очень трогательно, и романтично и ужасно местами потому что люди ведь реально способны на такие поступки. Я уже начало новинки прочитала и все равно сюда вернулась, уходить не хочется никак)))) Может еще какой нибудь бонус?))))))

Откомментировал книгу 01.10.2021, 13:57:34
Кажется тот, кто Мирре смски писал в больнице Слава и был??)))) Интересно как у них все завяжется после этого привет))))))

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 30.09.2021, 15:02:03
как же мне до слез жалко эту женщину, как хорошо что дамир нашел ее в итоге, всю жизнь ей разрушили, теперь может на старости лет хотя бы счастлива успеет побыть, познакомится с внуком

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 26.09.2021, 19:50:20
у самой чуть сердце не остановилось...

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 22.09.2021, 20:53:33
Конечно мать знает, ни она ли ей навязала все это кто достоин фамилию носить а кто нет. чекнутые

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 21.09.2021, 19:44:02
так даже еще лучше чем если бы ему все элина рассказала!!! пусть алия теперь в глаза все брату говорит что вытворяла!! спасибо!!

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 20.09.2021, 22:00:44
Всё вокруг денег крутится у таких людей!!! Хорошо если Дамир действительно что то для себя понял!!!

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 18.09.2021, 16:33:50
я уже которую главу белугой рыдаю... мне их невыносимо жалко... ОБОИХ!!!!!!

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 13.09.2021, 21:46:40
Кинематографическая сцена в конце!!! Классная прода!!!

Откомментировал книгу 12.09.2021, 23:08:27
С новинкой! Легкого пера!

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 10.09.2021, 20:47:37
В самое сердце этой главой, сколько же эмоций книга у меня вызывает, не перестаю удивляться. Дамир сейчас против самого себя идет, позволяя ей добровольно уйти. Почему она так непреклонна в своем решении? Может этот его поступок сдвинет лед с мертвой точки? Хоть бы это было так. Даша, огромное спасибо, и хорошего выходного❤️

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 05.09.2021, 21:28:45
абсолютно развратная глава) хорошо что книга 18 плюс) я засмущалась пока читала)

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 05.09.2021, 21:28:18
Екатерина Исупова, пффффф, в этом точно сомнений нет!