влада дора, Это жанр такой: ЛитРПГ, и удивительно, что такой никчёмный "человек" ещё осмелился тут что-то критиковать) Хотя если Вы себя не уважаете, написав своё собственное имя с маленькой буквы, то про какое уважение может идти речь к другим людям с Вашей стороны