Мне понравилось в сюжете романа, что у автора всё схвачено, каждая деталька, читай запоминай или просто задумывайся, всё потом пригодится и клубочек то раскрутится. Детективная часть романа мне приглянулась. Загадки, разгадки. Логика есть, и она, мне простому читателю ясна. История романа - от простого к сложному, что в отношении героя к окружающим, что в самом стиле (в части касающегося развития), что в постельных сценах. Они кстати очень разные, но это именно мужская точка зрения, а не как в 50 оттенках, где Джеймс пол книги пишет о возбуждении героини.
Здорово! Все классно, только вот диалогов маловато. Побольше диалогов. Пусть героиня обсуждает свои проблемы с подругами, прохожими, а потом еще и со своим психоаналитиком. Возможно, пару сцен, где она пересказывает какие-то вещи своему коту. Или учит разговаривать попугая.
Уберите экшен. Он отвлекает от сути, от прекрасных, насыщенных, разнообразнейших ДИАЛОГОВ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии