Откомментировал книгу Это лишь игра08.08.2023, 07:57:19
Милота)) А такие как Ямпольский понимаю только силу и тогда успокаиваются.
А вообще класс шакалов не иначе ( простите!)
Все на одного. На беззащитную, хрупкую девчонку жесть...
Очень рада, что Лена наконец то все высказала Петьке.
А Петька жалкий фу... Сам предал, сам повелся на провокацию, продал дружбу за три копейки и все равно себя оправдывает: "Горр, Горр, Горр!"
А что Горр? Да сначала Герман симпатии не вызывал, но потом... Он повёл себя как человек, а не как подонок и оказался хорошим парнем❤️
И сообщение про гения это к чему, Петь?)) Доказательством было бы если Герман сам написал, что-то типа: "Накажем Третьякову по полной!"
Но нет ему самому потом стало мерзко и в итоге спас её. И в принципе Герман ещё в самом начале не хотел и не собирался издеваться над Леной, не хотел чтобы её били девчонки и т.д
Петька жалкое по сути существо. Возможно он когда нибудь повзрослеет и признает свои ошибки, но пока:(
Спасибо, Автор ❤️
Откомментировал книгу Это лишь игра02.08.2023, 23:46:40
Как нежно и прекрасно описаны все чувства, мысли, действия ❤️
"Чего надо?" хихикаю:) Обрубили парню кайф хы))
По любому Петька всем разболтает эх! А гадюка Михайловская уж придумает как довести Лену до ручки...
Бедные влюбленные ребята пока сладкое счастье и первые волнующие чувства, но дальше будет горько...
Спасибо❤️
Откомментировал книгу Это лишь игра26.07.2023, 18:26:12
Жестокая реальность. Мать Германа та ещё....
Ещё раз доказывает, что не всякая женщина может быть матерью и по дефолту ни один ребёнок не обязан любить, беспокоиться и помогать такой вот мамаше.
Германа жаль. Вновь урок и отца его жаль.
Думаю в прошлом он очень любил мать Германа и терпел все её заскоки до той самой ситуации когда в опасности оказался ребенок....
Автор вы супер❤️
Откомментировал книгу Это лишь игра19.07.2023, 21:33:12
С одной стороны поступок Германа откровенно некрасивый по отношению к отцу, а с другой он поступил ... по совести?
Но я почему-то думаю, что мать с ним не была откровенной. Доверие эта женщина не вызывает.
Возможно деньги ей нужны на алкоголь или на д@зу.
Может решила развести сына на деньги вот и всё. Но это более реальные, жестокие и не оптимистические догадки.
В реальности такие люди не меняются и на искренне раскается не способны увы...
Посмотрим как окажется в ситуации Германа... Но в любом случае совесть будет чиста.
Автору огромное спасибо ❤️
Откомментировал книгу Это лишь игра29.06.2023, 16:24:58
Юлия Сухова, Они же обсуждали в беседе. Напоить, раздеть, полапать, пофоткать. Хотя кто их знает?
Судя по их действиям такие способны на всё, а статья...
Многие девочки, девушки, женщины к сожалению молчат о насилии, не идут в полицию, не пишут заявления и преступники гуляют себе безнаказанно.
Откомментировал книгу Это лишь игра29.06.2023, 16:19:53
Ольга Sm, В беседе класса все обсуждалось. Они прекрасно знали, что ждёт Лену. Ларина же сказала "Валила бы ты отсюда, Третьякова!" но Лена не могла знать, что стоит за этой фразой.
Не назову их нормальными, но какая-то никакая капля человечности в той же Лариной есть и на жесть она не пошла как например Михайловская. Попыталась осадить парней, намекнула, что лучше уходить...
Вот только дальше она ничего не сделала. Просто ушла. Могла бы и на помощь позвать, но не захотела стать новым изгоем.
Откомментировал книгу Это лишь игра29.06.2023, 00:10:46
Жуткий кошмар.
Петя трус, лицемер и подлец. У него было столько шансов уберечь Лену, сделать правильный выбор.
Как же Лене будет больно... Она же его по-настоящему любила ( как друга, как брата.) И вот тебе на какой удар!
Бывает всякое. Подростки, жестокий коллектив. Хочется быть частью класса и не чувствовать себя изгоем...
Но предавать, да ещё там подло за лживую похвалу и место капитана своего родного человека ...
Они же его 100% кинут. Ещё и Горр по любому подольет масла в огонь и скажет какой Петя г, что друга продал.
Горр для них авторитет потому, что сильный характер чувствуется. Он независимый, честный и в "крысу не играет."
А Петя? Над Петей они смеются и правильно Лена это отметила.
Останется он без всего, но Лене от потери такого друга будет только легче.
Дрожь, страх и лютая злоба прежде всего на Петра. С ребятками все ясно и понятно. По сути они Лене никто. Отвратительные кто спорит, но Петя...
Как он в глаза бабушке Лены потом будет смотреть? Как в глаза самой Лене смотреть?
Горр не позволит произойти страшному. Жду когда он даст словесного пинка одноклассникам это уже не в какие ворота...
Спасибо Вам, Рита❤️ Действительно острые эмоции!
Откомментировал книгу Это лишь игра25.06.2023, 10:18:44
Airkiss, Петька же уже пообещал остальным привести её на "расправу". Тогда ему место капитана светит.
Не думаю, что с Леной что то плохое бы дома случилось.
А так он сознательно зазывал "подругу" на издевательства.
К сожалению Петр окончательно продал дружбу с Леной за три копейки... И плевать ему на её здоровье. Главное перед пацанами не быть "каблуком". Эх...
Откомментировал книгу 10.02.2023, 14:24:02
Отношения Полины и Германа такие нежные, такие трепетные)
Это любовь можно ощутить через экран) Сквозь буквы и строки...
Надеюсь вы, Автор позволите Полине быть счастливой с прекрасным, открытым мужчиной ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии