Меня очень порадовало продолжение "Мира Карика" плавно переходящего в другую серию, и так и до мира "Кота" дойдете)! (хоть я и не люблю этих хвостатых, да простят меня кошатники, но согласен, "Мир Пса" стремней звучит но имеет право на жизнь) правда с одной стороны жаль, что в "Мире обмана" какие-то все благородные стали, ну относительно прошлого... Но может оно и к лучшему, не надоест, надо менять полюса) в общем с нетерпением жду продолжения... Отмечу где-то и через пару лет вернусь, и посмотрю, что вы сделали с серией! Ибо не тот у меня характер, что б по пол года ждать книгу и читать ее за день! Слишком уж интересно....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии