Алена Нехищная, Алена, здравствуйте!
большое спасибо за разъяснения.
Спасибо Вам за вашу фантазию и талант!
Будем ждать продолжения, а пока читать другие Ваши произведения.
Откомментировал книгу 14.05.2021, 15:23:47
Здравствуйте, дорогой автор!
Эта новогодняя история просчиталась на одном дыхании.
Но у меня остался вопрос - все -таки это были призраки или фантомы? Ведь маэстро Алькраз их видел, и они уговаривали его, а ее родители не видели. Ещё один не понятный момент - ее одежда лежала на стуле, а дары на столе, зная о ее изобретательности и воображении, и о том, что она знает, на что дары способны - демон ее отпустил?
Может кто-то из читателей мне подскажет.
Спасибо большое!
Лёгкого вам пера, а мы будем тихонечко надеятся на продолжение этой истории.
Оксана, Здравствуйте!
Огромное спасибо за книгу! Прочитала ее за день, не смогла оторваться! Продолжайте творить и создавать такие же добрые, светлые и волшебные сказки! Современным "взрослым" девочкам они очень нужны!
Откомментировал книгу Сердце химеры16.08.2019, 10:07:59
Анна, когда стало понятно, что Арен убил Нари, мне было грустно, но слез не было. Продолжение было страшно читать. А в момент прощания Карина с Нари я вообще читала через пелену слез. Спасибо Вам большое, за такую проникновенную передачу эмоций, и за чудо для Карина и Нари.
здравствуйте! наверное я что-то я не понимаю, но комментарии читать так же интересно, как и книгу. В комментариях уже предложено столько вариантов развития сюжетной линии, что можно несколько самостоятельных историй написать)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии