Очень понравилась книга!
Вообще, не люблю попаданок, но здесь завязка просто шикарна! Такая простая и понятная всем, всем фанатам фэнтези :D
Ещё и неожиданность: вместо эльфов и радуги мрачные демоны и тьма ?
Слог тоже интересный. По началу, если честно, кажется совсем простым и односложным. Но потом я решила, что это, пожалуй, даже изюминка этой книги. Ведь Леся- простая попаданка из Москвы.
Спасибо за ваше творчество! Пошла читать вторую часть!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии