Ярослав Нестеренко

Комментировал

Откомментировал книгу Воспитание тёмных 31.08.2020, 13:36:08
Очень понравилась книга! Вообще, не люблю попаданок, но здесь завязка просто шикарна! Такая простая и понятная всем, всем фанатам фэнтези :D Ещё и неожиданность: вместо эльфов и радуги мрачные демоны и тьма ? Слог тоже интересный. По началу, если честно, кажется совсем простым и односложным. Но потом я решила, что это, пожалуй, даже изюминка этой книги. Ведь Леся- простая попаданка из Москвы. Спасибо за ваше творчество! Пошла читать вторую часть!