Откомментировал профиль Ана Сакру16.05.2020, 23:06:36
Здравствуйте)) Наверное, у меня немного странная просьба, но можно задать вам несколько вопросов? Я новичок на этой платформе и хотелось бы получить совет от опытного автора)) Разумеется,если вам не сложно.
в любом случае спасибо))
режим "Хатико" включен!
Читается легко, герои ведут себя логично, есть забавные моменты! С нетерпением жду продолжения! Огромное спасибо за ваше творчество!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии