Тала Тоцка, Вы супер! Вы большая молодец! Спасибо Вам большое за Вашу работу! Какие истории!... Всю душу на изнанку выворачивает (в хорошем смысле слова). Я Ваши рассказы, истории, читаю взахлеб.
Это не единственная книга, которую я прочитала этого автора... и каждый раз остаюсь под большим впечатлением! Спасибо Вам большое за такие захватывающие дух истории! И конечно же радовать нас, ваших поклонников, все новыми историями))