Азс Винтэк, дамочка, так не читайте, раз книга чушь. или вы это поняли только со 2го тома?
и судя по вашему коментарию - вам по жизни все должны. хамить у вас хорошо получается. напишите что-то сами разок стоящее нашего внимания, подождите когда вас муза посетит. творческий труд занимает время! автору желаю позитива и вдохновения!