Книга понравилась,хочется продолжения.Читается легко и взахлёб.Не понравилось только что этот сайт падает ,это сильно мешало чтению.Хочется иметь возможность скачать купленную книгу.Очень неудобно читать с сайта.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии