Добрый день, Данияр!
Очень вкусно вы пишете. Особенно, когда Главный Герой не черезчур много страдает, лихо выкручивается из трудных ситуаций с победой и прибытком)) Ведь в жизни нам так не хватает лёгкости решать махом всякие трудности, и приятно читать, что к ГГ фортуна лицом повернулась и не отворачивается))
Ждём продолжений!
Александр Светлый, Александр, спасибо, за понимание и рассудительный ответ)
За "трэш" извиняюсь, в моём понимании это острый синоним слова "каша", но не более.
Ожидал непрерывности повествования и вообще, временнОго ритма, логической завершённости локальных сюжетных линий.
У вас хороший стиль изложения, продуманность, интеллектуальный анализ своих мыслей. Я оценил это в ваших начальных частях)
Например, Ник Перумов, Стивен Кинг - мои любимые писатели, тоже страдали иногда такой фигнёй, как скорее завинтить сюжетную линию. Бесило, хотя я им не комментировал)
Александр Светлый, Ваш ответ "Критика не принимается" подобен ответу типа "Сам дурак, заткнись"
Это ещё раз показывает ваше отношение к читателю далеко не с лучшей стороны.
Любой, да и вы сами можете взять за положительный пример первые тома вашей-же книги. Вполне достойно, целостно, связано.
Не понятно что вдруг с вами произошло, что настолько сильно снизили качество написания 7 книги... Может вам стоило взять перерыв и отдохнуть, и с новыми силами и идеями завершить, а не пытаться скомкать всё в кашу.
До 6 книги было более или менее нормально.
Сейчас начался полный трэш...
Как будто автору пригрозили паяльником, если он не закончит за неделю всю серию книг.
Никак ни с чем не связанные события, полное отсутствие логики, временных факторов, здравого смысла.
Я купил все эти книги и разочарован таким отношением автора к читателю.