Откомментировал книгу Власть любви22.12.2016, 18:32:36
Очень нравятся ваши книги) Очень легко читается, понятливо.Раньше не увлекалась чтением,но когда прочитала ваше творение, появилась любовь книгам) спасибо! Но я думала, 3 часть будет о том, как будут продвигаться отношения между влюбленными. Очень интересно куда пропал Рай, и что с ним случилось) с нетерпением жду продолжения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии