Поздравляю! Прочитала до конца, написано хорошо, читается легко. Хотя мне тоже не совсем понравилось, что героиня один день любит одного, на другой уже другого. Можно было бы растянуть книгу во времени, пусть бы герои постепенно меняли свои отношения, побольше драммы что-ли. И пусть бы вышло больше страниц, ничего) Вы могли бы даже оставить идею текста, но добавить больше глав. Продолжайте писать, творческих успехов! Спасибо!