Hola me llamo Kimberly pero me gusta que me digan Yesse, vivo en Santiago de Chile y tengo 20 años,me gusta leer y escribir y sobretodo escuchar musica, espero que nos llevemos bien.
Зарегистрирован: 22.02.2018, 18:16:18
Контакты
Сайты
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии