Книга - супер, перечитываю во второй раз) Ах, да, уж не отсылка ли в 35 главе на песню "Dumb ways to die"? Очень необычно и приятно такое обнаружить)))
PS: с третьей "коленки" в начале проорала, до сих пор не отпускает!))))))))))
Откомментировал книгу 16.04.2020, 20:22:35
Очень хорошая история, прекрасная интрига! Но есть одно 'но': слишком много запятых в ненужных местах, кое-где они отсутствуют (хотя хотелось бы их там видеть), а также совершенно не используются остальные знаки препинания, и из-за этого всего порой трудно читать((
А так всё просто прекрасно! Очень интересный сюжет, не постыжусь слова "шедевр" в сторону этой прекрасной работы)))
Откомментировал книгу Сияние Хаоса10.04.2020, 00:53:54