Yona

Комментировал

Откомментировал книгу Маленькое счастье Клары 06.01.2022, 14:45:46
Здравствуйте, я хоть и читаю всего 20 главу, но уже понимаю, что эта книга стала мне дорога. Хочу поблагодарить вас за столь прекрасное произведение. Герои проста замечательные, как главные, так и второстепенные. Химия между героями просто невероятна, без пошлостей и излишней драмы. Читаешь и не перестаёшь улыбаться. Спасибо вам большое! Делаю вам вдохновения и процветания.