Осталась в большом восторге от прочтения книги, правда, я очень редко пишу отзывы, но этот прям из глубины души, история держала в невероятной интриге и напряжении все время, но какой же это кайф, и действительно чувствовалась такая любовь главных героев, что бегали мурашки от каждой прочитанной строчки, спасибо огромное Вам, Автор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии