Yukidatte Asato

Комментировал

Откомментировал книгу Твоя истинная 12.10.2021, 00:32:24
Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Твоя истинная 11.10.2021, 00:14:55
Большое спасибо за продолжение. Ах-ах, печеньки с сюрпризом:D

Откомментировал книгу Твоя истинная 09.10.2021, 09:45:14
Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Твоя истинная 08.10.2021, 17:34:53
Спасибо за продолжение. Дар одинаковый, может, это тоже вносит свою лепту в общую сумятицу?

Откомментировал книгу Твоя истинная 03.10.2021, 10:40:15
Спасибо за продолжение. Хотя бы немного разложила по полочкам сама для себя, это про Амалию. Интрига с проверкой нарастает.

Откомментировал книгу Твоя истинная 01.10.2021, 11:15:18
Спасибо за продолжение! Интересно и мило:)

Откомментировал книгу Твоя истинная 29.09.2021, 23:39:09
Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Твоя истинная 28.09.2021, 11:46:01
Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Твоя истинная 27.09.2021, 13:50:42
Спасибо за продолжение. Все же поведение Ами видится несколько странным, потому что, как я понимаю, в лоре записана культура отношений. И тут я вижу либо гормоны, либо взбалмошность характера, либо какие-то воздушные замки, которые по каким-то причинам не совпадают с реальностью. Напрашивается старое-доброе: А поговорить? Пока что разговаривает он. Хотя бы прямо. Но страшновато, конечно.

Откомментировал книгу Твоя истинная 25.09.2021, 00:39:23
:)

Откомментировал книгу Твоя истинная 24.09.2021, 12:21:57
Спасибо:)

Откомментировал книгу Твоя истинная 15.09.2021, 11:58:30
Вижу отличный боевой дуэт, спасибо за них.

Откомментировал книгу Твоя истинная 14.09.2021, 21:27:50
Очень интересно, но непривычно писать в таком формате. О. Процесс осознания пошел. Что до Кристобаля, думаю, он, с одной стороны, тренируется на "кошках", а с другой стороны, мстит матери: зачем ему счастье в кавычках становиться "приличным человеком"? Неудачный пример заразителен. С другой стороны, еще с самого начала истории показался довольно рассудительным и взрослым. Хотя, думаю, не без недостатков. И недостатки немного не те, что видны извне. А что касается профессора, наверное все-таки яд какой-нибудь, из тех, которые не убьют, но помучают.