Красивая история, хорошо прописаны характеры героев, поняла, что визуализация действительно помогает лучше увидеть персонажа. Хоть и хотелось какой-то конкретики со стороны текста. Было несколько ситуаций, когда не состыковывались действия, например, когда героиня встала у саркофага, а потому тут же пишется, что спускается на нём, как на лифте и потом снова, что она просто отошла от него, а не спустилась. Не поняла пару моментов, особенно, когда нужно было сварить эликсир, в состав которого входит кровь истинной. Когда и как получили кровь, я так и не поняла. Может слишком быстро прочла, что теперь уже думаю, как могла пропустить эту деталь. Порой казалось, что автор торопил события, чтобы быстрее закончить. Не хватило мне любви главных героев, вроде ощущалась химия, но её было как-то маловасто, для меня) Произведение легкое и достаточно интресное. Если бы не ночь, прочла бы буквально за сутки. А так, советую!))
Откомментировал книгу Обретенная11.09.2020, 14:43:57
Книга интересная, но сюжет затяжной. Еле еле дочитала, и то, с перерывом в месяц. Я, конечно же, тоже бы говорила 50 раз за день, как сильно люблю любимого человека, но они постоянно думаю о ней плохо, что она изменит, и прочую херню. Ну ладно, в первый раз понять можно, извинились и забыли. Но через некоторое время по новой. Как заезженная пластинка: они думают, она обижается, извинения, забыли; проходит время и снова "здравствуйте". Я даже уверена, что вторую книгу не осилю.
Книга великолепна!!! Написано очень легко, без "воды". Сюжет прекрасный, в голове ярко вырисовываются каждый горой и ситуация. Впечатляют описания мест, в которые попадают герои, все так красочно, что сама погружалась в этот мир. Это чудесная и волшебная история, манящая в свой мир и открывающая двери в невероятные приключения. Просто огромнейшее спасибо за потрясающую историю. Я получила массу эмоций и какое-то совершенно невесомое состояние. Желаю больше невероятных сюжетов и легкого пера!!!❤
Очень классная книга, не смогла оторваться, пока не дошла до слова "конец". Если честно, не люблю, когда конец истории оставляет какой-то незаконченный осадок, но здесь я ничего не почувствовала. Над смешными моментами смеялась от души, даже домачадцы на меня начали странно поглядывать. В общем, мне очень, очень понравилась книга, легкая, веселая и я довольна. Большое спасибо за потрясающую историю, вдохновения вам и легкого пера!)))
Откомментировал книгу Лишняя дочь07.04.2020, 00:18:26
Сюжет книги интересный и интригующий. Он затронул глубину души моей. Помимо этого не было заседаний надолго - постоянно менялись герои, обстоятельства, события - сюжет двигался, не стоял на месте ради ненужных внутренних терзаний персонажей. Каждый герой детально продуман и прекрасно раскрыт. Мне нравится, когда у героев нет такого понятия, как ныть без основания, - они плачут, как плакал бы на их месте любой, потому как они страдают и им больно. Все герои - и положительные, и отрицательные - не заставляют жалеть их - они продолжают жить, любить, ненавидеть. Они достойны того конца, который им был предначертан. Я была безумно рада, что Ринае дали возможность снова почувствовать это счастье, иметь маленькое солнышко. Эта книга пробудила во мне много чувств и эмоций. Я считаю, что такой конец, очень подходит для завершения данного приключения. Это не простое «все счастливы», это нечто более глубокое: прощение и перерождение. Легкого пера вам и невероятных идей!
Есть грубые ошибки, опечатки, а в прологе вообще постоянно повторяется местоимение "мы". Ну а так, история заинтересовала, поэтому хочется продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии