Дорогая Лерочка! Оооочень скучаю по вашим книгам, постараюсь вернуться к чтению, а то семейная жизнь совсем вырвала меня из привычного мира))))) Невероятное начало!!!! Я просто восхищена! Подскажите пожалуйста, это будет дилогия или однотомник?
Аааа, Лерочка, я наконец смогла прочесть эту невероятную книгу! Читала просто в захлёб! Очень интересно, просто с ума сойти можна! Я так волнуюсь за них, так радуюсь тому, что они вместе! Ужасно скучала по вашему творчеству, этим острым шуточкам и шикарным описаниям, пока не было времени читать, но теперь я уже с вами и буду наслаждаться любимой историей вместе с другими читателями. С нетерпением жду продочку! Спасибо за ваш талант!)))))
Как же интересно! Нельзя болеть, когда столько новых глав вышло! Но зато прочла все с онромным интересом! Просто на одном дыхании!!! Лерочка, вы - мой кумир! Обожаю ваши книги! Что касается праздника, то очень рада слышать, что Фели счастлива, а Лени с ней общается)))) потому и люблю циклы, что появляются любимые герои)))) А вот трии и их ставки реально ужасно бесят(((( а почему же горит дом? Что случилось? Однако, наш Ксанорчик таки волнуется за неё, а она уже призналась себе что любит))) С каждой строчкой интереснее! Удачной подписки! Вдохновения и благожарных читателей!!!!))))
Простите, что столько времени молчала, не писала, не читала((((
Бесподобная история!!! Дорогая Лерочка, я прочла окончание с огромной радостью! Простите, что так долго не писала - болела, не могла и не хотела ничего((((( но сегодня ваш роман подарил мне массу эмоций! Я безумно рада, что всё именно так и получилось! Они справтлись вдвоём, мир, счастье, ребёночек, Лео женился, феи в гости приходят, Даня рядом и влюблена в Ярого, ну разве не счастье? Чего ещё хотеть? Спасибо ваи!!!! Новых историй и вдохновения, моя милая!!!!)))))
Блиииин! Ну вот и как его спасать???? Это же просто уму непостежимо! И Даню изводит, и нас этот упрямец! Это же просто кошмар!!!((((( Может королева поможет как-то?
Хочу главу от Гхара, вкусным ли будет бульончик))))))) клааассс!!!!)))))
С наступающим Днём Рождения, моя любимая писательница! Вы большая молодец! Пусть сбываются все желания и здоровья будет много-много!!!!)))))