Yule Avdeeva

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Ты меня (не) забудешь 15.09.2024, 15:19:53
Приятный слог

Откомментировал книгу Верни меня, миллиардер 15.09.2024, 15:19:04
ПРОДУ!!!!!

Откомментировал книгу Проклятие для Обреченного 08.07.2021, 20:06:57
Книга просто сшибает с ног. Благодарю вас за вашу работу. Давно лежала в библиотеке, но не читала из-за банальности названия. Наконец-то добрались до нее руки... И пожалела что не прочитала ее раньше. Удачи вам и вдохновения.

Откомментировал книгу Оставаясь человеком 30.06.2021, 21:40:40
Великолепная книга! Успехов вам.

Откомментировал книгу Изнанка рая 29.09.2020, 19:56:35
Доброго времени суток. Пытаюсь произвести оплату за книгу, а меня выкидывает на главную страницу сайта

Откомментировал книгу 13.03.2020, 21:19:45
Великолепная книга. Спасибо.

Доброго времени суток. Благодарю вас за ваши книги. Ваш стиль изложения уникален. Когда я понимаю, что закопалась в обыденности жизни, то начинаю читать ваши книги. Они просто привычную логику, и помогают вспомнить как жить параллельно остальным, а не в толпе. Надеюсь мне удалось донести свою мысль. Вы единственный автор, чье имя я запомнила с первого раза, а сюжеты ваших книг не забываются. Благодарю. Жду новых произведений.

Откомментировал книгу Новые впечатления с излишком 20.11.2019, 21:45:56
Доброго. Первую книгу читала на одном дыхании. Смеялась чуть ли не над каждой строчкой. А вторая (о,ужас!) ещё не дописана! Пушистик должен быть кроликом! Большого творческого вдохновения вам. С нетерпением жду проды, да побольше :))

Откомментировал книгу Наследница-3. Сбрасываем маски, господа 10.09.2019, 09:17:37
Доброго. Награду отправила. Прошу выслать продолжение на [email protected]. Заранее благодарю

Откомментировал книгу Ведьма и три бога 30.01.2019, 19:00:55
Доброго. С удовольствием читаю ваши книги. Кроме того "посадила" на них и свою дочь. Ваша манера повествования выгодно отличает вас от остальных авторов. Большое спасибо за работу и жду новых книг.

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 19.01.2019, 22:15:30
Спасибо за книгу! Некоторое места зачитывала вслух дочери - смеялись до слез. интересный сюжет, до последнего не ясно было чем всё закончится. Есть небольшая приторность сюжета, особенно к концу книги, но ее можно просить, ведь книга написана в любовном жанре. Ещё раз спасибо, с удовольствием почитаю другие ваши книги.

Откомментировал книгу Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3 10.07.2018, 22:33:37
Доброго. 2,5 книги просто"заглотнула" на выходных. Большого вдохновения вам и вашей музе. С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Тёмный Травник. Верховья Стикса 23.06.2018, 08:41:39
Великолепная серия! С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Защита Периметра. Игра без правил. 10.06.2018, 16:50:47
Xdcvcĝfgegd

Откомментировал книгу Прекрасный цветок для короля фейри 30.04.2018, 16:57:43
Екатерина, доброго. Надеюсь пираты больше не доставляет вам беспокойства. Очень интересная книга, прошу выслать окончание на [email protected] заранее благодарю.

Откомментировал книгу 13.06.2017, 21:18:36
Спасибо за ваш талант. Книгу прочитала за один вечер. Планирую перечитать все ваши произведения, которые смогу найти. Удачи вам и вдохновения.

Откомментировал книгу Черный ангел Эльхайма 16.02.2017, 02:12:48
Для себя открыла ваши книги только пару дней назад. Пишите просто великолепно! Подскажите как оформить подписку? Не справедливо лишать нас удовольствия от прочтения.