Книга просто сшибает с ног. Благодарю вас за вашу работу. Давно лежала в библиотеке, но не читала из-за банальности названия. Наконец-то добрались до нее руки... И пожалела что не прочитала ее раньше. Удачи вам и вдохновения.
Доброго времени суток. Благодарю вас за ваши книги. Ваш стиль изложения уникален. Когда я понимаю, что закопалась в обыденности жизни, то начинаю читать ваши книги. Они просто привычную логику, и помогают вспомнить как жить параллельно остальным, а не в толпе. Надеюсь мне удалось донести свою мысль. Вы единственный автор, чье имя я запомнила с первого раза, а сюжеты ваших книг не забываются. Благодарю. Жду новых произведений.
Доброго. Первую книгу читала на одном дыхании. Смеялась чуть ли не над каждой строчкой. А вторая (о,ужас!) ещё не дописана! Пушистик должен быть кроликом! Большого творческого вдохновения вам. С нетерпением жду проды, да побольше :))
Доброго. С удовольствием читаю ваши книги. Кроме того "посадила" на них и свою дочь. Ваша манера повествования выгодно отличает вас от остальных авторов. Большое спасибо за работу и жду новых книг.
Спасибо за книгу! Некоторое места зачитывала вслух дочери - смеялись до слез. интересный сюжет, до последнего не ясно было чем всё закончится. Есть небольшая приторность сюжета, особенно к концу книги, но ее можно просить, ведь книга написана в любовном жанре. Ещё раз спасибо, с удовольствием почитаю другие ваши книги.
Екатерина, доброго. Надеюсь пираты больше не доставляет вам беспокойства. Очень интересная книга, прошу выслать окончание на [email protected] заранее благодарю.
Откомментировал книгу 13.06.2017, 21:18:36
Спасибо за ваш талант. Книгу прочитала за один вечер. Планирую перечитать все ваши произведения, которые смогу найти. Удачи вам и вдохновения.
Для себя открыла ваши книги только пару дней назад. Пишите просто великолепно! Подскажите как оформить подписку? Не справедливо лишать нас удовольствия от прочтения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии