Юленька Грицанова

Комментировал

Откомментировал книгу 14.02.2022, 03:27:43
очень душевно,читала и смеялась,радовалась,плакала и снова радовалась.успехов вам в творчестве.ромае очень понравился.обязательно прочту снова

Откомментировал книгу Вот это попала! 15.01.2022, 17:15:58
уверена,прочитаю ещё не один раз

Откомментировал книгу Вот это попала! 15.01.2022, 17:15:16
прочитала на одном дыхании,спасибо за пережитые эмоции

Откомментировал книгу Невеста по принуждению 27.08.2021, 17:39:11
очень эмоционально,как будто проживаешь всё с героями,приковывает с первых строк.

Откомментировал книгу Порочный босс 26.08.2021, 21:39:03
интересненько,читается легко и на одном дыхании

Откомментировал книгу 14.08.2021, 18:24:33
не понимаю почему так мало звёзд за Роман, очень интересно,я даже прослезилась

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 16.06.2021, 20:03:28
я с Украины,но хочу купить книгу возможна ли пересылка?