Юленька

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя люблю. Я тебя ненавижу. 17.07.2023, 02:56:45
Книга потрясающая, не смотря на то,что есть ошибки в тексте.Гг немного неправильно ведут себя друг с другом,но их понять можно. Стас делал все для своей первой любви,а она его обменяла на деньги. Ане сложно привыкнуть к Стасу,тк в ее жизни все было спокойно и ласково.В целом сюжет интересный. Жаль только то, что Стас и Аня делают больно друг другу.Буду ждать вторую часть, ну или сейчас поищу.Всем рекомендую!!!!