не хотелось бы чтоб вы переносили книгу, если все таки это произойдет, укажите пожалуйста путь, я человек занятой и не всегда есть возможность разобраться куда зайти и на что подписаться, с вашей книгой засыпаю и просыпаюсь, очень привыкла к героям и с каждой новой главой все больше люблю их))) останется недосказанность и пустота, не хотелось бы потеряться от этой книги