Свет Крылова вами Впечатлена, Аналогично. Единственная книга, которую, чтобы открыть надо 100500 попыток . Всё интересно в ней, но вот этот нюанс прям убивает
Откомментировал книгу Лишняя женщина13.08.2024, 11:25:45
Короче крайне не порядочность отношение к читателям. Я так понимаю, недавние выкладки , это чтобы книгу разморозить, и люди опять вкидывались деньгами.
Откомментировал книгу Лишняя женщина13.08.2024, 11:23:59
Anna, 👏 браво. Меня вообще умиляют такие защитники. Этотя не про вас конечно. Когда человек пишет книги за деньги, он берет на себя обязательства. И это: не хотите , не читайте. Верните деньги. Так может, если такие проблемы с написанием, сразу надо написать книгу, а потом выкладывать за деньги.
Откомментировал книгу Лишняя женщина07.06.2024, 19:29:09
Лола, Ограниченность , это когда считают что дело только в одном человеке, а не в тысячах людей, которые купили книгу, а по итогу Ничего
Откомментировал книгу Лишняя женщина02.06.2024, 12:50:59
Панькина Наталья Васильевна, Да я вас и не трогала. Вы первая начали😂, женщина. И если вы не в курсе, то ни одна поддержка ничего не возвращает
Откомментировал книгу Лишняя женщина02.06.2024, 12:08:54
Панькина Наталья Васильевна, А вы считаете,что я нарушила какие-то правила?
Откомментировал книгу Лишняя женщина02.06.2024, 12:03:37
Елена, Зашла принципиально посмотреть. Автор заходила на литМаркет 1 июня в 11 дня. Сделала специально скрин. Поэтому уважаемая Елена, так яро защищающая автора, есть вопросы к данной особе.
Откомментировал книгу Лишняя женщина01.06.2024, 20:47:46
Наталья В, А что мешало написать, а потом продавать? Мне и сложно и 1000 заплатить. Не такая большая сумма. Все талантливые, все замечательные. Никто не спорит. Но это их работа, за которую мы платим деньги. Хотелось бы тогда например , чтобы платформа контролировала работу авторов. Либо интересовалась их судьбой. Все элементарно.
Откомментировал книгу Лишняя женщина25.05.2024, 09:49:56
Панькина Наталья Васильевна, С чего это я злая?) я по факту написала, что приобрела товар, книгу. Которую не получила по факту. Если правила, которые должны все соблюдать. Странно , почему так хорошо писалось и выкладывалось до подписки. А после ?
Сомневаюсь ,если бы приобрели товар, или услугу , и не получили ее ,сидели ровно и молчали
Откомментировал книгу Лишняя женщина25.05.2024, 09:36:45
Ирина Кодор, Но есть же какие-то правила, протоколы. Это фактически работа автора. Если ты знаешь такую особенность, значит пиши книгу полностью, а потом выкладывай. За деньги , бесплатно, как хочешь.
И дело не в деньгах. Хотяяя, если условно посчитать звёздочки на сумму, то выходит неплохо. А в отношении автора.
Откомментировал книгу Лишняя женщина23.05.2024, 13:03:02
Людмила Власова, Уже подала жалобу. Спасибо
Откомментировал книгу Лишняя женщина22.05.2024, 22:33:39
Где посмотреть, сколько человек купили эту книгу? И кому можно жалобу написать. Вот прям дело принципа. Даже если что случилось, разве нельзя читателям написать хоть три слова? Или снизойти к нам не царское дело. По факту 200 рублей за книгу платишь недорого, но в общей сумме. И получаешь такое неуважение
Откуда и какая бывшая жена? Что за девочки? Хоть ты начинай сначала читать?. 100 книг читать одновременно, и подолгу, все спутались. Люди, кони....о боги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии