Хорошая книга! Читается легко, хотя ошибки есть, но читать можно)))
У меня созрел вот такой вопрос. Точнее стало интересно, когда появится ребенок, мама не так печется, нужно сначала образование и все такое, вот думаю, что ближе к концу учёбы появится, девчонка сама захочет))
А у Вас какое представление? Как думаете?))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии