Yulia Kv

Комментировал

Откомментировал книгу Обучаюсь на некромантку. Любовь не предлагать 16.03.2023, 05:59:17
Нравятся диалоги,линия сюжета выверена.Очень мешает контекст на страниницах (КУПЛЕНО)при чтении разждражает и пропадает желание читать

Откомментировал книгу Черное пламя Раграна 29.12.2021, 06:32:36
Почему вы обманываете о очередных сроках публикаций,не можете не беритесь

Откомментировал книгу Амбер. Магическая Академия 28.10.2021, 05:46:56
Где то читал похожее

Откомментировал книгу Я - Стрела. Отбор в академию Стражей 25.05.2021, 08:43:01
Нравятся диалоги есть некая непоследовательность в изложении мало подробностей в описании повседневности увлеченность тектальными ощущениями тонкое пониманиеспирали развития сюжета

Откомментировал книгу Мой лучший враг 26.08.2019, 21:46:33
Нравится тонкое чувство сопричастности ,кто то прошёл через это и возвращается чтобы исправить... но мой поезд ушёл.в целом трогательно без надрыва

Откомментировал книгу Дурашка в столичной академии 25.07.2018, 02:55:16
Заигралась

Откомментировал книгу Пятая дочь Владыки 25.07.2018, 02:44:12
Меньше женских сюсюканий и больше доброй магии с легкими шутками и мужскими проблесками ума

Откомментировал книгу Пятая дочь Владыки 25.07.2018, 02:37:33
Мне нравится,добавить деталей и общения с природой.