Yulia Marskaya

Комментировал

Откомментировал книгу Невидимка и (сто) одна неприятность 04.06.2021, 19:40:06
Яна, один из моих любимых авторов!!! Перечитала вме книги, каюсь что не писала комментарии. Вот созрела))) кроме захватывающего сюжета, отлично прописанных историй, в которые веришь окончательно и бесповоротно, хочу отметить замечательное описание сцен между главными героями. То как описываются их чувства, эмоции, сексуальные отношения - это лучшее!!! для меня, что я читала в последнее время!! А читаю я много... читаешь и мурашки по коже!!!! Советую к прочтению не только эту книгу, но каждую книгу этого автора))))

Откомментировал книгу На краю одиночества 25.02.2020, 22:03:49
Две книги потрясающие, глубокие, трогательные, иногда жутковатые!!! Вчера дочитала вторую, целый день под впечатлением) В голове крутятся истории мальчишек, магов и злодеев. Считаю, что не заслуженно мало звёзд для отличной книги и замечательного автора!!! Обязательна к прочтению, всем рекомендую 11 из 10!!!

Откомментировал книгу Пара для дракона, или игра в летнюю ночь 21.01.2020, 22:28:00
Потрясающий цикл. Автору большое спасибо за качественно прописанный мир, сюжет, героев. Веришь и живешь в этом безоговорочно. Разрываюсь между фаворитами третья или четвёртая книга))))? Возможно все самое интересное ещё впереди?)) Автору успехов и вдохновения!!!

Откомментировал книгу Невеста Крылатого Змея 13.11.2019, 23:15:28
Спасибо автору за замечательную сказку. Во время чтения, полное погружение в историю, причём старую-старую. Читала и вспоминала, наши сказки, былины и погружалась в них с головой. Осталось после прекрасное ощущение детства, сена, бабушкиных рук, сказка, рассказанной поздно вечером на крыльце деревенского дома, летучие мыши в небе и ощущение, что все обязательно заканчивается хорошо) спасибо ещё раз автору за непередоваемую атмосферу)

Откомментировал книгу Амаира Первого дома 04.09.2019, 17:16:49
Ещё читаю книгу, но верю в этот мир и героев. Неожиданная находка. Спасибо большое автору и успехов, успехов, успехов!

Откомментировал книгу Я - Стрела. Тайна города нобилей 19.04.2019, 00:16:17
Любимый мой автор) прочитаны все книги! Поражаюсь в Ваших книгах возможности испытать целый спектр эмоций))) страх, восхищение, возбуждение) смех. Третью книгу трилогию ещё дочитываю, ноо не могу удержаться от комментария. Вся серия и любые книги автора к прочтению обязательны!!!!

Откомментировал книгу Повелитель снежный 19.01.2019, 01:12:48
Прочитала) очень светлые ощущения после прочтения книги))) в голове играет мелодия: «К единственному нежному, бегу по полю снежному....” Автору вдохновения и побольше таких книг!!! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Полуночные тайны Академии Грейридж 15.01.2019, 20:10:14
Эх)) торопилась написать)) не все книги меня цепляют)

Откомментировал книгу Полуночные тайны Академии Грейридж 15.01.2019, 20:09:09
Хорошая книга! Логичный слог, сюжет, грамотно прописанный мир. Читаю много книг на этом портале, но все цепляют. Эта книга зацепила да так, что с маленьким ребёнком и двумя работами спала по 4 часа, чтобы дочитать)Прочитала на одном дыхании!! Автор удивил, приступаю к прочтению других произведений) Считаю, что не заслуженно маленький рейтинг у книги добавила бы точно пару тыся звёздочек!! Автору ещё раз спасибо за прекрасно проведённое время)

Откомментировал книгу Академия Семи Ветров. Спасти дракона 19.07.2018, 16:28:01
Отличная книга!!!! Первая за несколько месяцев, которую прочитала до конца!!! Не заслуженно мало оценок!!!! Книга даст фору многим супер популярным историям на сайте!!! Спасибо автору огроменное!!!

Откомментировал книгу Невеста Кристального Дракона 14.05.2018, 23:21:04
Подскажите, как можно купить книгу? Перехожу по ссылке в вашу группу в вк, там ссылка опять на ознакомительные главы на лит-эра) я чего-то не то наверное делаю?)) Очень хочется дочитать)))

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 01.12.2017, 17:00:42
Читаю)) извините за ошибку)))) печатаю в эмоциях!!!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 01.12.2017, 16:59:44
Эххх, эмоции переполняют!!!! Впервые считаю книжку по подписке, с замиранием сердца жду новое обновление!!! Не могу передать словами свои чувства!!! Автор, читаю много, очень много, но именно ваша книга захватила, не могу есть, спать, живу в вашем мире, с вашими героями. Потрясающая книга!!!!! Спасибоооо огроменное!!!! Возродили во мне веру в современных авторов!!!

Откомментировал книгу 05.05.2017, 21:10:40
Марина,редко пишу комментарии, но Вы пишете замечательные книги. Читаю запоем)) с нетерпением жду продолжения))) обычно не читаю незаконченные серии, но в Вашем исполнении не могу удержаться)) спасибо Вам за приятные эмоции))