Кира Фарди, Обязательно буду Вас читать и ждать с нетерпением новые истории
Откомментировал книгу 12.01.2021, 20:43:03
Кира Фарди, Ничего страшного, бывает. Прочту и ту)
Обе Ваши книги просто изумительны!!! Прочла за пару часов обе!!! Зацепила эта история до глубины души, не отпускала пока не прочла. И радовалась, и злилась, и плакала вместе с героями. Моё восхищение Вам!!! Надеюсь что и другие Ваши книги так же цепляют и так же столь эмоциональны и трогательны. Шедевр!!! Умопомрачительная история любви!!! Спасибо большое!!!
Откомментировал книгу 12.01.2021, 17:09:52
Книга сама по себе отличная, читала на одном дыхании. Но вот с сылкой в аннотации беда, кидает на другую книгу. Купила ту, которую не хотела пока еще читать, как исправить не знаю. Нашла вторую книгу и купила, но как отменить покупку той, что вылезла по ошибке?!
Ох как интересно читать данную книгу и автора. Я с нетерпением жду и хочу узнать что же там случилось... Интерес и любопытство прям съедают. Спасибо Вам, автор, за такой сюжет, гг и вообще за то, а что Вы пишете книгу. Жду продолжения:) Вам легкого пара и вкусняшек музу))))