Кать, вы же можете. )) я знаю. Последняя глава вообщеи пооолная лажа.. пишите от души и для себя. Верю в вас. Лучше ничего, чем вот это...маринад он хорош, но это... г..но
Екатерина Юдина, Я думаю что блокировка и удаление любых неприятных комментариев- это идеальное решение. Свои мозги "одаренным" не вставить, а принимать на свой счёт не стоит . Вы вообще имеете право писать о чем вздумается ( вон как Лили Рокс жжёт и ничего, и на ее творчество любители находятся)))). Не нравится, пусть не читают.
Ура комментам)) кать, выздоравливайте!!! Книги у вас получаются потрясающие, интрига держит, главные герои очень ярко прописаны. Я, правда, болею за жреца, но видно не судьба. Кронпринц тоже хорош, но как-то лично для Силви он все не с той стороны открывается (хотя в жизни так обычно и происходит). Веселят комментарии по поводу насилия и принуждения))) ох уж этот феминизм. Жаль, что в наше время, женщины забыли уже (хотя не по своей воле) что не плохо, когда мужчина знает чего хочет. Ждём продолжения. А все таки за жреца))) оптимизм наше все.
Если вдохновение есть и сюжет, то можно и четвертую))) явно ощущается, что этот клубок в 2-х главах не раскрутить. Тут ещё столько не законченных моментов. Но пепекручивать тоже не стоит, если её Миха сейчас изнасилует, то это будет полный алес трындец... беременная, в депрессии ещё и изнасилование. Мне кажется тут бабуля его пробьёт.. Марину прям жалко, вот не дай бог такую судьбу кому-нибудь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии