Интересно, если у эльфов такие стогие правила приличия и высокие моральные ценности, то не будет у Эля проблем с обществом как у "опороченного" и "недостойного"
Хм, странно, откусывание части тела явно входит в блок "не навреди", как же он смог его обойти? А вообще жуткая история. Боюсь, я теперь тоже в самый ответственый момент буду вспоминать такую возможность
Эля сто процентов накажут за своеволие, а у Совета появатся мыслишки, какие отношения связывают этих двоих и не слишком ли много себе позволяет просто "оружие". Интересно, как они будут выкручиваться из такой скользкой ситуации
Если все было продуманно, то Эрос знала, что у Нико нечувствительность к тому яду, и это было наказание за предательство, о котором Родос знал. Дааааа, жесткая у них дружба получается
Уверена, Эль обнял ее вполне осознанно, когда увидел, что она плачет во сне. Это так мило :З Хоть одна хорошая новость. Ну ничего, из одной ловушки выбралась и из другой сможет
Интересно, как она собирается обосновывать это Агенту)) Нельзя же просто прийти к мужчине и сказать, что с этого дня я буду удовлетворять тебя для твоего же собственного блага. Ооооо, уже хочу увидеть лицо эльфа в этот момент)
Я купила подписку на книгу, дочитала до момента, когда Тэмира назначили тысячником, но у меня вылетело и теперь пишет, что книга не куплена. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Скрин оплаты остался