Yulia

Комментировал

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 04.12.2021, 19:27:00
спасибо Вам Автор за эту книгу. Даже из очень грустной истории Вы смогли создать оптимистичную и жизнеутверждающую сказку!

Откомментировал книгу Дар золотому дракону 03.12.2021, 18:13:04
Спасибо большое за добрые сказки! Вдохновения и настроения на новые истории. Я их очень жду и надеюсь, на Ваше вдохновение!

Откомментировал книгу Мишень на двоих 22.03.2021, 12:49:34
Подкорректируйте, пожалуйста : героиня приехала в автосервис в брюках, а в машине она сидит в юбке и чулках.

Откомментировал книгу Возлюбленная мертвеца 13.03.2021, 12:35:12
Вся серия очень интересна. Неожиданный сюжет именно этой книги приятно удивил. Для молодого автора Вы очень смелы и не стандартны. Продолжайте свои творческие эксперименты, мы будем ждать их !

Откомментировал книгу 22.01.2021, 17:39:56
Горячая, сказка! Но там в бонусе ошибка, - год отношений - с первого раза -неделя Не пишу фразы целиком, что бы не сбивать интригу

Откомментировал книгу Подари мне себя 31.12.2020, 18:45:13
Уважаемый, Автор, спасибо за книги. Интересные -живые герои! Повествование захватывает и не хочется ни на что отвлекаться ( оливье нарезает супруг). Успехов в творчестве! Легкого пера! С наступающими праздниками! Мирного, здорового и творческого года!

Откомментировал книгу Симбионт 28.12.2020, 18:54:56
Спасибо. Ваш книга получилась интересная , но не всегда простая для восприятия, особенно, для тех кто прочитав теги рассчитывает на лёгенький МЖМ и приключения. Удачи и терпения, буду ждать продолжения и скучать по героям ( а они ещё те шкатулки с секретами).

Откомментировал книгу Академия драконьей авиации. Факультет Связных 28.12.2020, 01:07:19
Лёгкого пера и вдохновения!

Откомментировал книгу Я - осень, а ты май 27.12.2020, 14:25:43
Спасибо большое! Это было чувственно, пикантно и очень честно! Читать , думать и наверное действовать. Спасибо за нежное и правильное обращение с буквами и словами! Вдохновения Автору и Вашему Музу!

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 06.11.2020, 13:10:54
Спасибо! Это было очень интересно и "вкусно! Буду ждать продолжения!