Вся серия очень интересна. Неожиданный сюжет именно этой книги приятно удивил. Для молодого автора Вы очень смелы и не стандартны. Продолжайте свои творческие эксперименты, мы будем ждать их !
Откомментировал книгу 22.01.2021, 17:39:56
Горячая, сказка!
Но там в бонусе ошибка,
- год отношений
- с первого раза
-неделя
Не пишу фразы целиком, что бы не сбивать интригу
Уважаемый, Автор, спасибо за книги.
Интересные -живые герои! Повествование захватывает и не хочется ни на что отвлекаться ( оливье нарезает супруг).
Успехов в творчестве!
Легкого пера!
С наступающими праздниками!
Мирного, здорового и творческого года!
Откомментировал книгу Симбионт28.12.2020, 18:54:56
Спасибо.
Ваш книга получилась интересная , но не всегда простая для восприятия, особенно, для тех кто прочитав теги рассчитывает на лёгенький МЖМ и приключения.
Удачи и терпения, буду ждать продолжения и скучать по героям ( а они ещё те шкатулки с секретами).
Спасибо большое!
Это было чувственно, пикантно и очень честно!
Читать , думать и наверное действовать.
Спасибо за нежное и правильное обращение с буквами и словами!
Вдохновения Автору и Вашему Музу!