Катерина Смирнова, Добрый вечер. Извините, пропустила ваш комментарий(((
Электронная версия появится на Литрессе, насколько понимаю, в ближайшее время...
Светлана Калимуллина, Хотелось бы дать однозначно положительный ответ, но, к сожалению, не могу. Это моя первая книжка ("Дорожки", хоть и завершены первыми, писались несколько позже) и сейчас я вижу в ней слишком много минусов и хромающей логики в том числе. Причем хромающей прямо с самой первой главы. Так что, чтобы дописать "Звезду", для начала нужно привести в нормальный вид (читай - переделать) то, что уже есть. Так книга, что выкладывается сейчас, уже дописана, так что времени не требует. А вот на что-то другое его сейчас очень не хватает(
Анна Панова, Уф, наконец добралась до компьютера не на пять минут, так что извиняюсь за задержку с ответом...
А есть ли смысловая нагрузка в разных расах (монголоиды, американоиды и т.п) на Земле?) Они просто существуют и всё. Так и здесь. Все они - и демоны, и оборотни, и, особенно, маги - в какой-то мере те же люди, хоть и пытаются дистанцироваться от них. И просто хотят жить спокойно, заводить семьи, растить детей...
Анна Панова, Физические - испытывает. И боль, и голод, и холод, и всякое такое.
А вот с моральными, так скажем, сложнее. На какие-то, а точнее "на какое-то", воздействует проклятие. С остальными... Да, у Дэми низкий эмоциональный порог, но чувствовать она умеет и со стороны это видно. Иначе и дружить не умела тоже, например. Просто сама считает иначе.
В этом плюс и минус повествования от первого лица)
Марушак Людмила, А вдруг они там в шахматы играли?) Дэми же не видела и не слышала ничего из того, что происходило за дверью)
Но, вообще, Гейб - инкуб, а это уже о многом говорит...
Анна Панова, Да, проклята именно душа, поэтому с перемещением в новый мир и новое тело, проклятие никуда не делось. А вот по поводу того, что мог сделать ребенок...Надя не первый носитель к роду, так что не конкретно в ней дело.
Алена Панова, Ничего страшного, я сама в нетерпении, жду-жду, пока откроют продажу. Дело в том, что с пятницы книга на модерации на одном небезызвестном сайте, и как скоро будет рассмотрена, я не знаю. Надеюсь, до конца недели решится этот вопрос.
Очень рада, что хотите книгу даже при учёте того, что уже её читали. Надеюсь, те изменения, что внесены в нее на этапе редактуры, понравятся вам.
Анна Панова, Книга одиночная, продолжения не планируется. Но, возможно, когда-то появится другая книга, где второстепенные герои из этой станут главными... Я обычно не отрицаю такой возможности, но каждый раз увлекаюсь новыми возможностями, новыми мирами и историями)
Анна Панова, В данном случае совсем не бесполезно, так как книга уже завершена и никакие форс-мажоры и вдохновение ей не помешают. Выкладываться будет каждый день по главе, всего 19 глав. Остальные 9 (то есть треть часть книги), можно будет, при желании, прочесть платно, купив и скачав, либо прочитав на другом портале онлайн. На это есть указание в аннотации книги, а позже там же появиться ссылка на то, где именно будет продажа.
ольга, Спасибо, мне очень приятно это слышать)
Там, где книга будет продаваться, электронный кошелек не обязателен, достаточно будет наличия банковской карты. И даже с телефона, насколько я знаю, можно будет оплатить, вот только какой там процент комиссии, увы, не подскажу. Ну, это если всё же захотите и будет возможность приобрести.
За замечание огромное, просто нечеловеческое спасибо. Надо же, столько человек читали, и сама не раз перечитывала, а внимание не обращала(
Вячеслаф Козлов, Добрый вечер) Пожалуйста) Как только книга будет в продаже, я оставлю ссылку в аннотации. Сейчас дорабатываю бонусный рассказ, но параллельно решила начать постепенно выкладывать здесь часть текста для ознакомления.
Vira Basarab, на самом деле, история Мины зреет куда дольше, чем возникла сама идея "Судьбы". Но чумная парочка Крис+Фей умудрилась влезть без очереди. А "Душа" серьёзнее, спокойнее и, что скрывать, драматичнее. И её обязательно хочется рассказать.