Юлиана Чернышева

Комментировал

Откомментировал книгу Кривые дорожки к трону 29.08.2019, 22:19:54
Виолетта Хоружина, Добрый вечер. Электронная версия продается на Литрес

Откомментировал книгу Кривые дорожки к трону 04.12.2017, 21:21:08
Катерина Смирнова, Добрый вечер. Извините, пропустила ваш комментарий((( Электронная версия появится на Литрессе, насколько понимаю, в ближайшее время...

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 04.12.2017, 21:10:39
Светлана Калимуллина, Хотелось бы дать однозначно положительный ответ, но, к сожалению, не могу. Это моя первая книжка ("Дорожки", хоть и завершены первыми, писались несколько позже) и сейчас я вижу в ней слишком много минусов и хромающей логики в том числе. Причем хромающей прямо с самой первой главы. Так что, чтобы дописать "Звезду", для начала нужно привести в нормальный вид (читай - переделать) то, что уже есть. Так книга, что выкладывается сейчас, уже дописана, так что времени не требует. А вот на что-то другое его сейчас очень не хватает(

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 04.12.2017, 21:07:02
Марушак Людмила, Так "90" чужие, вот и притягивают всякие неприятности)

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 04.12.2017, 21:06:41
Лейла, Спасибо!

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 04.12.2017, 21:06:33
Анна Панова, Уф, наконец добралась до компьютера не на пять минут, так что извиняюсь за задержку с ответом... А есть ли смысловая нагрузка в разных расах (монголоиды, американоиды и т.п) на Земле?) Они просто существуют и всё. Так и здесь. Все они - и демоны, и оборотни, и, особенно, маги - в какой-то мере те же люди, хоть и пытаются дистанцироваться от них. И просто хотят жить спокойно, заводить семьи, растить детей...

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 01.12.2017, 21:27:51
Анна Панова, Ну как же не будет? Будет, конечно. Точнее, уже в файле)

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 29.11.2017, 22:58:13
Анна Панова, Физические - испытывает. И боль, и голод, и холод, и всякое такое. А вот с моральными, так скажем, сложнее. На какие-то, а точнее "на какое-то", воздействует проклятие. С остальными... Да, у Дэми низкий эмоциональный порог, но чувствовать она умеет и со стороны это видно. Иначе и дружить не умела тоже, например. Просто сама считает иначе. В этом плюс и минус повествования от первого лица)

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 29.11.2017, 22:54:32
Марушак Людмила, А вдруг они там в шахматы играли?) Дэми же не видела и не слышала ничего из того, что происходило за дверью) Но, вообще, Гейб - инкуб, а это уже о многом говорит...

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 27.11.2017, 22:10:06
Анна Панова, такого условия не было, но я сейчас посмотрела, Надя как раз седьмая получается)

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 27.11.2017, 22:04:53
Анна Панова, Да, проклята именно душа, поэтому с перемещением в новый мир и новое тело, проклятие никуда не делось. А вот по поводу того, что мог сделать ребенок...Надя не первый носитель к роду, так что не конкретно в ней дело.

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 27.11.2017, 22:01:51
Алена Панова, Ничего страшного, я сама в нетерпении, жду-жду, пока откроют продажу. Дело в том, что с пятницы книга на модерации на одном небезызвестном сайте, и как скоро будет рассмотрена, я не знаю. Надеюсь, до конца недели решится этот вопрос. Очень рада, что хотите книгу даже при учёте того, что уже её читали. Надеюсь, те изменения, что внесены в нее на этапе редактуры, понравятся вам.

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 27.11.2017, 21:57:23
Лейла, Мне очень приятно) А следующая глава в файле)

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 26.11.2017, 20:11:52
Анна Панова, Книга одиночная, продолжения не планируется. Но, возможно, когда-то появится другая книга, где второстепенные герои из этой станут главными... Я обычно не отрицаю такой возможности, но каждый раз увлекаюсь новыми возможностями, новыми мирами и историями)

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 26.11.2017, 18:08:12
Анна Панова, В данном случае совсем не бесполезно, так как книга уже завершена и никакие форс-мажоры и вдохновение ей не помешают. Выкладываться будет каждый день по главе, всего 19 глав. Остальные 9 (то есть треть часть книги), можно будет, при желании, прочесть платно, купив и скачав, либо прочитав на другом портале онлайн. На это есть указание в аннотации книги, а позже там же появиться ссылка на то, где именно будет продажа.

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 26.11.2017, 18:05:43
ольга, Спасибо, мне очень приятно это слышать) Там, где книга будет продаваться, электронный кошелек не обязателен, достаточно будет наличия банковской карты. И даже с телефона, насколько я знаю, можно будет оплатить, вот только какой там процент комиссии, увы, не подскажу. Ну, это если всё же захотите и будет возможность приобрести. За замечание огромное, просто нечеловеческое спасибо. Надо же, столько человек читали, и сама не раз перечитывала, а внимание не обращала(

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 25.11.2017, 11:27:37
ольга, Спасибо)

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 22.11.2017, 19:54:50
Ольга Избаш, Добрый вечер! Спасибо, я очень рада) Приобрести можно будет чуть позже. Как только, я напишу в аннотации ссылку)

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 22.11.2017, 19:53:47
Яна Читатель, Надеюсь, что очень скоро ;) Спасибо!

Откомментировал книгу Надежда Габриэля Ролена 22.11.2017, 19:53:28
Вячеслаф Козлов, Добрый вечер) Пожалуйста) Как только книга будет в продаже, я оставлю ссылку в аннотации. Сейчас дорабатываю бонусный рассказ, но параллельно решила начать постепенно выкладывать здесь часть текста для ознакомления.

Откомментировал блог Книга вышла или Кривые дорожки на бумаге 14.11.2017, 23:23:02
Vira Basarab, на самом деле, история Мины зреет куда дольше, чем возникла сама идея "Судьбы". Но чумная парочка Крис+Фей умудрилась влезть без очереди. А "Душа" серьёзнее, спокойнее и, что скрывать, драматичнее. И её обязательно хочется рассказать.

Откомментировал блог Книга вышла или Кривые дорожки на бумаге 14.11.2017, 23:21:25
Яся Белая, значит, я тем более спокойна. Спасибо)

Откомментировал блог Книга вышла или Кривые дорожки на бумаге 14.11.2017, 23:17:38
Анна Панова, спасибо)

Откомментировал блог Книга вышла или Кривые дорожки на бумаге 14.11.2017, 23:17:01
Яся Белая, абстрактных да, но именно характерность немного не та. Герою бы надменности, а героине простоты, было совсем идеально. Но мне нравится)

Откомментировал блог Книга вышла или Кривые дорожки на бумаге 14.11.2017, 23:15:01
Георгий Смородинский, благодарю)