Абсолютно разделяю Вашу позицию. Во многих книгах попаданки ведут себя так будто она звезда и все ей должны. А герои с ней носятся как с великой ценностью. Яр нормальный мужчина, который видит ситуацию и действует максимально выгодно для себя и сына. Не забываем, Нелли ему чужая, незнакомая женщина к которой он только присматривается и его теплое отношение к ней, уважение еще нужно заслужить.
Откомментировал книгу 02.03.2019, 12:13:21
Спасибо за проду, очень интересная история.
Откомментировал книгу 24.02.2019, 14:07:48
Очень интригующе. Жду продолжения истории.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии