Yuliya A, Если бы мне книга понравилась чуть меньше, я бы тут ничего такого не писала! Просто она как глоток свежего воздуха в куче всех этих отборов и попаданок!
Варвара Корсарова, Да, конечно я понимаю, что автор - царь и бог. Я очень люблю Варвару Корсарову, потому, что я ценю логичность и плавность повествования. Но эпилог - это самая вкусная часть книги, по подписке я терпеливо читала кусочки, чтобы наконец-то увидеть, что герои ощутили доверие друг к другу, узнать, как сложится их совместная жизнь, узнать как будут жить остальные герои, потому что привыкла к ним и полюбила. И получается всю дорогу ты читаешь, чтобы получить конфетку, а ее не оказывается и ты сидишь и подумываешь вкус конфетки самостоятельно. Я жутко разочарована. Мне кажется, решение автора скомкать конец романа не придало роману какой-то уникальности, а все подпортило под конец( Уж простите!