я не буду много писать о себе,что я такая хорошая,и т.д..........)))) Я просто напишу что я маленькая, хорошенькая,(стеснительная-скромная - ИНОГДА).......... и каждый воспринимает меня по своему))))) Да,я не блондинка.. да,у меня не голубые глаза.. да,у меня грудь не 3 или 4 размера.. да,у меня переменчивое настроение.. да,мне не стыдно пройти мимо и не поздороваться,если я этого не хочу.. но все же.. КТО ХОЧЕТ-ТОТ САМ НАЙДЕТ!!!)))...
Зарегистрирован: 27.02.2016, 19:42:04
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.