Автор, проясните, пожалуйста, момент с Северо. Он первый парень Миры? Это он — жених её сестры? В книге про Матео и Миру упоминалось, что у семьи Северо проблемы с деньгами.
Также в этой книге Северо ездил решать проблемы с невестой. Получается, что события идут параллельно?
Мои догадки: проблемы Редже создаёт мужчина, влюблённый в Далию. Он же сталкер Романы. Думаю, он винит семью Редже в смерти Далии, а мать Романы связана с произошедшим, поэтому мне кажется, что Редже прекрасно понимают, за что им сейчас мстят.