Юлия Алдошкина

Комментировал

Откомментировал книгу Венок для оборотня 19.10.2019, 19:15:50
Просто потрясно! Легкий стиль, живые герои, а как описана поляна с цветами, такое чувство будто сама побывала на ней!)

Откомментировал книгу Северное желание 25.08.2019, 18:03:53
Просто вау!!Сильно, горячо и настолько затягивает, что невозможно оторваться.

Откомментировал блог 13.08.2019, 20:32:07
Любой труд должен быть оплачен.

Откомментировал книгу 13.04.2019, 02:16:03
Прочитала за 1 вечер, книга просто Вау! Всей своей душой ненавидила тьму и переживала за Лину в каждом перирождении, а что испытывал Дар даже представить страшно! Добавила в библиотеку, однозначно буду перичитывать не один раз