Просто вау!!Сильно, горячо и настолько затягивает, что невозможно оторваться.
Откомментировал блог 13.08.2019, 20:32:07
Любой труд должен быть оплачен.
Откомментировал книгу 13.04.2019, 02:16:03
Прочитала за 1 вечер, книга просто Вау! Всей своей душой ненавидила тьму и переживала за Лину в каждом перирождении, а что испытывал Дар даже представить страшно! Добавила в библиотеку, однозначно буду перичитывать не один раз
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии