Елена , добрый день . Отправила запрос на почту .покупала вторую книгу , дату покупки не нашла . Отправила скрин на почту , что книга куплена . Очень хотелось бы дочитать третью книгу . Спасибо . Комментарии могла не писать , к сожалению , так как если нравиться то читаю и покупаю книгу , если нет , то это субъективное мнение каждого
Добрый день . Спасибо за замечательную книгу . Каждый день жду продолжение и развитие событий. И мне очень нравится , что персонажи такие же как в жизни, каждый со своими тараканами .