Юлия Андерсон

Комментировал

Откомментировал книгу Я — организатор свадеб или Горячая штучка 04.09.2018, 23:11:29
Спасибо за приятно проведённое время! Очень уважаю авторов с чувством юмора, а в вашей книге оно играет всеми гранями! Смеялась в метро, на улице, на работе ))) Вместе с тем и романтика, и эротика, и итальянские страсти присутствуют в полном объёме... Понравилось!

Откомментировал книгу 06.08.2017, 18:57:55
Маленькая ремарка - посёлок называется Сиверский (полностью - Сиверское городское поселение, но так не говорят ), ж/д станция - Сиверская. Я там все детство и юность провела...

Откомментировал книгу 06.08.2017, 18:08:53
Случайно наткнулась на книгу, и все - потерялась для всех на несколько часов! Понравился слог; метафоры и описания задевают за живое - в моем вкусе. Сюжет, в общем-то, банален - тема пари, игры, спора частенько обыгрывается. Однако сам стиль, подача и некоторые нюансы украшают книгу. Предсказуемо, но на то это и любовный роман со счастливым концом )) Общее впечатление - понравилось! Ещё раз подчеркну - стиль, слог, художественные красочные описания, эмоциональный накал - все на высоте! Приятно читать, и я даже всплакнула пару раз - настолько ярко автору удалось передать душу, что перед глазами чётко вырисовается картинка, будто смотришь фильм. Это прекрасно! Удачи автору!

Откомментировал книгу Сказание о Сэлинджере. Алмазный шар. 24.04.2017, 13:04:41
Мне, как дамочке "тонкой душевной организации" было тяжело читать описания боев, а это говорит об одном - чрезвычайно реалистично, до мелочей! Это Ваше произведение отличается от того, с которым мне довелось ознакомится ранее. Но в одном Алекс не изменяет себе - детали! Этого у Вас не отнять. Именно до мелочей продуманные картины позволяют настолько погрузиться в произведение, что когда я поставила телефон на зарядку, оказалось - последняя страница