Ольга Сапожникова, Знаете, прочитав то что вы написали у меня сложилось впечатление что автор старается, вкладывает душу, придумывает, ловит вдохновение и выдает результат только ради финансовой выгоды. Всегда думала что творческие люди в первую очередь хотят поделится своим творчеством с читателями, зрителями, слушателями, заявить о себе как о авторе. И безусловно когда твой труд оценивается финансово это очень хорошо и приятно для автора. Автор тоже человек и хочет кушать, я это понимаю. Но говорить о том что если не заплатил то плюнул в душу это слишком!
Ольга Сапожникова, Добрый день!
Честно говоря мне не понятна причина вашей агрессии в мой адрес. С чего вы взяли что фразу по 100 купленных книг я пропустила мимо ушей, как вы выразились. Читать я умею, и эту фразу прочитала тоже. Я никогда не «заглядываю в чужие кошельки» и впредь не собираюсь этого делать. И говорить с вами о том сколько вы тратите мне совершенно не интересно. Вы купили 100 книг и безусловно большая молодец. Я купила ровно столько сколько посчитала возможным потратить на свои развлечения, без ущерба для семьи и детей. Каждый сам оценивает СВОИ доходы и возможности. А вот стыдить кого-то за то, что он не готов сказать «спасибо» автору путем приобретения его книги, вот это на мой взгляд действительно хамство с вашей стороны.
И что-то я не помню чтобы упрекала автора в том что книга стала платной. Я наоборот написала, что не виню автора, все честно было написано в аннотации. Но если уже быть такой же принципиальной как вы, то 27 августа какого года книга станет платной? Что-то в аннотации это не указано. А 6 сентября этого года она еще была бесплатной.
Всего Вам хорошего!
Илия Телес, Добрый день!
Я к сожалению о таких ньюансах, как задержка в модерации не знала. И вы молодец что дали читателям больше времени. Но мне понятно и разочарование читателей, которые даже обратив внимание на указанную дату, но видя что на дворе 6 сентября, а книга все еще бесплатная начали ее читать и не закончили. Ведь причины по которым книга все еще бесплатная не ясны, может автор передумал делать ее платной, а может речь идет о 27 августа 2021 года)))))
В любом случае книгу не удаляю. Вы очень интересно пишете, задумка цепляет. Возможно позже я приобрету ее и дочитаю. Жалко только что не сейчас, это как отобрали конфетку у ребенка))) Но ничего переживем)))
Удачи вам в вашем творчестве!!!
Ольга Сапожникова, Купить не тяжело. Вопрос в том что я читаю в день по книге, и если читать только платные, то это не маленькая сумма. Плюс я не из России и поверьте мой банк за перевод в другой валюте тоже берёт очень не "сладкий" курс. Вы здесь пару месяцев, а я уже больше года и денег здесь оставила не мало. Поэтому к покупке книг теперь отношусь более внимательно. Я автора не виню, но если был озвучен один срок, следовало в этот срок и делать книгу платной.
Только вчера начала читать, думала раз все ещё бесплатная (хотя написано было до 27 августа) то уже и останется бесплатной. Теперь обидно что не дочитаю, книга зацепила.
Не успела дочитать буквально 3 главы, доспут щакрыли как раз когда дочитывала. Книга просто замечательная!! Дорогой автор скажите где я могу дочитать книгу, обидно до ужаса(((
Откомментировал книгу Парный танец13.11.2016, 17:51:04
Добрый день!!!! С большим удовольствием читаю все ваши книги, и как наверное и все ваши читатели с нетерпением жду продолжения!!!!
ЗЫ Девочки, может тут кто-то есть из Беларуси, расскажите мне плиз, чайнику, как можно оплатить книгу и подписку из Беларуси????? А то пока до нас дойдут книги в печатном варианте (например волшебник2) я ж помру о нетерпения!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии