Екатерина Доминская, Так то оно так, но согласитесь можно было сюда написать, что временно тут прод не будет, что бы просто не было вопросов) А то уже столько коментов, и ни строчки от автора. (
Ekaterina Vasileuskaya, Но можно же написать тем кто читает книги, заболела, хочу передохнуть. Это 1 минута времени. Ведь даже болея телефон чаще с вами)