М-да уж! Не читаю жду когда родится конец книги. Но судя по комментариям нужно доставать толстую тетрадь и начинать записывать все с первой книги иначе концы с концами не сходятся. Или готовить ящик водки чтоб во все разобраться. А ведь иногда истина в простом, всем правит любовь.
Елена Ласикова, Ну про ускорить это в другое место 🤣здесь в год по чайной ложке 🤣я уж и не помню что было в начале. Автор конечно тормозит капитально. Еле еле осиляет две страницы в неделю.
Сейчас Солнышко тоже похвалится сестрёнке, что и у неё есть братик, та расскажет Маршалу и начнётся круговерть. Лира наверное останется с ним, больше достойных кандидатур на воспитание такого количества детей нет.
Ольга, Я уже забыла что было в начале, такая нудятина в год по чайной ложке. Отвратительное отношение автора. Так мало пишет, начнёшь читать как платье одевает и в конце только корсет зашнурует и опять пять ь дней ждать 🤣
Энади, Вы наверно шутите, через два месяца здесь будет максимум 10 страниц🤣🤣🤣Такое ощущение, что автор при каждом написании вспоминает буквы, раз осиливает два раза в неделю писать по две странички. Другие авторы делаю породы через день, а здесь наплевательское отношение, мы её читаем не бесплатно. Совести у автора нет совсем
Как же долго все танятся в час по чайной ложке, а маршал ещё не знает о сыне. Такими темпами мы к четвёртой книге дойдём. Уже не помню что было в начале, о чем говорила ведьма и богиня. Жесть просто
Наталья Перфилова, Согласна полно, тью. Такого наплевательского отношения давно не было. Две страницы в неделю это наглость. Я заплатила деньги и должна ещё ждать неделями. Никакого уважения к читателям. Я уже и половины не помню.
Соня Читалкина, Ничего подобного все книги практически стоят одинаково плюс минус 20 руб. Полный текст покупаю за 145 руб. Но это полное неуважение выкладывать по две страницы. Мы её теперь год читать будем?
А мне кажется что сестрица не переживёт роды, дракон даже в иллюзии почувствует свою Иларрию. Думаю, что она останется с ним. Ведь дракона должен воспитать его отец. Все али Лира как не крути все ещё любит его, если кто-то этого ещё не понял.
Я разревелась от обиды за Лиру. Если автор решит, что она будет с драконом, то второй жене придётся умереть при родах. Он то возможно и не узнает свою законную жену, но дракон должен все почувствовать. Нас ждёт закрученный сюжет развязка не скоро. Утомительно ожидание, что же там будет 😁
Доброе утро, сейчас начнётся самое тяжёлое испытание. На первый план выйдут человеческие эмоции окружающих её людей. Всем увеличили план, то что она с первого раза, а может быть и с третьего ничего не найдёт это точно. На неё обрушится весь гнев окружающий. Сколько горя и страха она ещё испытает прежде чем ей хоть кто то поможет, я боюсь представить. А мужа, я думаю она не простит, тот кто придёт ей на помощь в этом тяжёлом испытание ещё не появился. Судья же сказал ей кого-то найти( имя забыла)
Natalia, Тоже прочитав этот комент подумала - вот наивная. Спасает он её аха, отправив в то место где обитают отьявленные негодяи которые не смотря на беременность могут изнасиловать. Там рабский и адский труд. Бедняжка начинается самое страшное, когда придётся оглядываться спасая себя и ещё не рожденного малыша. Жесть, надеюсь её любовь к мужу пройдёт быстро.
У этого олуха растут двое детей, а он ни сном ни духом. Его оракул тоже слепой. Очень интересно, посмотрим чем закончится их поездка. Встреча с драконом не за горами.