Юлия Боб

Комментировал

Откомментировал книгу О бедной сиротке замолвите слово 02.07.2018, 23:49:23
Спасибо большое, все очень понравилось! Поражает скорость, с которой вы пишете такие качественные книги, из-за частых и больших продолжений интерес не спадал с самого начала.

Откомментировал книгу Золотая тигрица 09.10.2017, 18:16:36
Лариса Петровичева, Спасибо за ответ! Мне почему-то казалось, что на момент их смерти Эвгар его еще не доделал, надо внимательней читать))

Откомментировал книгу Золотая тигрица 08.10.2017, 18:29:34
Спасибо большое, роман понравился. Смутили 2 момента, СПОЙЛЕР! герои договорились, что Дерек Веру "застрелил", при этом она спокойно едет, представляется своим именем, встречает знакомых.. конспирация 80лвл, там и подставлять никого особо не надо было. И второе, Эвраг собирает супер артефакт, чтобы убить несчастного Борьку, потому что это не так просто, там же кусок королевской души, но при этом отца и брата он убил совершенно спокойно. Ну и немного непонятно, зачем вообще Дереку надо было нанимать гг, у него сил и средств найти кого либо несколько больше, чем у какой-то девченки, но это уже придирки))

Откомментировал книгу 19.08.2017, 11:39:19
Елена Мельник, Мы одну и ту же книгу читаем? Вообще-то говорилось, что для пациента никакой опасности нет, это Кысенька мог стать слюнявым идиотом, но рисковал же. И профессией любимой пожертвовал, ради того, чтоб Лидочку на костер не провожать. Но все все равно недовольны)

Откомментировал книгу 10.08.2017, 19:50:44
Маргарита Дорогожицкая, Эти циферки показывают популярность книги, а не ее качество. В последнее время сознательно не читаю книги с рейтингом выше 2к, тк зачастую это совершенно нечитабельные вещи от души сдобренные некой розовой субстанцией. Ваши книги прекрасны, интересны и самобытны. И не надо их портить в погоне за рейтингом.

Откомментировал книгу Не смотри назад 05.04.2017, 11:12:37
Вот все хорошо, но это «руководство по геморрою» звучит... да вообще не звучит! Тогда уж «лечение и профилактика геморроя», но и это скорее уж брошурка, чем полноценая книга. В общем, название книги очень режет взгяд. И еще момент, когда тебя душат, тяжеловато произносить «но это не действует на боевую магию», было бы лучше, если бы она пыталась отцепить пальцы, бороться, у нее темнело бы в глазах и тд, чтоб по-драмотичней как-то и без выяснения лишних подробностей. А так все очень здорово, спасибо вам!

Откомментировал книгу 27.02.2017, 10:33:01
Лана Нико, Ой, сорри, действительно. Неудобно вышло

Откомментировал книгу 26.02.2017, 19:03:53
Лана Нико, Аннотацию тоже стоит проверить, "сумашедший" и "суженый" еще куда ни шло, но вот "здамся" это прям перебор. Еще стоит определиться с псевдонимом, Нико или все же Хико, как на обложке.

Откомментировал книгу 11.02.2017, 16:24:43
Юля Боб, И пару замечаний, "чересчур" пишется именно так, ну и измерять мозг в нанометрах, это прям странно, спотыкаешься сильно на этом моменте.

Откомментировал книгу 11.02.2017, 16:21:09
Спасибо, начало завлекающее))

Откомментировал книгу Леди и некромант 01.02.2017, 17:35:23
Спасибо вам, только начала читать, интересно, но есть неточности, может кто указывал уже, комментарии не читала. В первой главе гг падает с 19 этажа, далее по тексту с 17го, и в первой главе партенер мужа Макс, а в четвертой он становится Марком.

Откомментировал профиль Юлия Боб 31.10.2016, 21:30:09
Анна Бруша, Это вам спасибо за замечательный роман. Желаю победы в конкурсе!

Откомментировал профиль Юлия Боб 30.10.2016, 23:56:52
Нина Кавалли, Нина, это вам большое спасибо за очень интересный роман!